11 Марта 2015 года

Обзорный курс по винной культуре

Обзорный курс по винной культуре

 
 

Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов и академия сомелье Mozart Wine House приглашают на обзорный курс по винной культуре! Начало занятий — 10 марта и 18 марта в 19.00. Запись по тел.+7(863)206-11-22. Имеются в наличии подарочные сертификаты на обзорный и другие курсы!

Обзорный курс ориентирован на любителей, только начинающих знакомство с вином, и проводится при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов. Курс состоит из четырех занятий, которые будут проходить два раза в неделю с 19.00 до 21.00. Стоимость — 4000 рублей (включает лекционные занятия и дегустационные материалы).

Занятия проводятся квалифицированными преподавателями, сопровождаются дегустациями, по окончании курса выдается сертификат Академии сомелье установленного образца.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять