28 Января 2015 года

Ученье – свет!

Ученье – свет!

 
 
В академии сомелье Mozart Wine House при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов начался базовый курс сомелье «Современные технологии производства и продажи вин и других алкогольных напитков», который будет проходить с 26 января по 10 апреля 2015 года.

Учащиеся смогут погрузиться в удивительный мир благородных напитков и получить глубокие познания в области винной культуры, узнать об особенностях производства, классификации, подачи тех или иных напитков, правилах обслуживания гостей на основе высочайших европейских стандартов ресторанного сервиса, научиться, как правильно работать с сигарами, каковы характеристики лучшего оливкового масла и многое другое. По итогам обучения выдается свидетельство об образовании установленного образца, позволяющее работать в качестве сомелье.

Следующий курс начнется 12 мая 2015 года. Оставить заявку на обучение вы можете по тел.+7(863)206-11-22.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять