31 Марта 2016 года

Выставка «Винорус. Винотех»

Выставка «Винорус. Винотех»

 
 

С 26 по 28 апреля 2016 года в Краснодаре пройдет 19-я Международная выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех».

Организатор – выставочная компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.
«Винорус. Винотех» – это единственная винодельческая выставка в России, на которой производители и поставщики оборудования, материалов и технологий для виноградарства и виноделия, а также винодельческие предприятия представляют свою продукцию большому количеству специалистов организаций оптово-розничной торговли и винодельческих предприятий Юга России.
«Винорус. Винотех» ежегодно проходит в Краснодарском крае – ведущем регионе страны по объемам производства винограда и винодельческой продукции.

В 2016 году участие в выставке «Винорус. Винотех» примут 75 компаний из 10 стран мира: России, Армении, Болгарии, Италии, Молдовы, Португалии, Румынии, Сербии, Словакии, Франции. В разделе «Вина и напитки» будут представлены тихие, шампанские и игристые вина, винные напитки, плодовые вина, крепкие и слабоалкогольные алкогольные напитки. Участники раздела «Оборудование, материалы и технологии для производства алкогольных напитков» продемонстрируют оборудование для домашнего виноделия, насосное оборудование, лабораторное оборудование для анализа состава вина и спиртных напитков, оборудование для переработки винограда, системы фильтрации и фильтроэлементы, запчасти и комплектующие. В разделе «Оборудование, материалы и технологии для виноградарства и садоводства» участники выставки представят посадочный материал, средства защиты и технологии выращивания, удобрения, агрохимию, виноградоуборочную технику, средства механизации, шпалерные системы и многое другое.

В рамках деловой программы выставки пройдет ряд мероприятий по актуальным вопросам развития виноградарства и виноделия: круглые столы, презентации и конференции с участием экспертов, критиков и отраслевых журналистов. 26 апреля состоится конференция «Производство винодельческой продукции с защищенным географическим указанием в условиях продления лицензий винодельческих предприятий: нормативно-правовые аспекты и практика». Организаторы – НО «Союз виноградарей и виноделов России», информационное агентство «РБК-Юг», компания «КраснодарЭКСПО».
Международный дегустационный конкурс «Южная Россия», один из самых известных конкурсных мероприятий страны для специалистов винодельческой отрасли, состоится 25 апреля.

Источник: www.kuban.rbcplus.ru

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять