16 Января 2013 года

Новые члены ассоциации

Новые члены ассоциации

 
 
Мы рады сообщить Вам о пополнении рядов Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов. В ассоциацию вступило винодельское хозяйство Domaines Schlumberger (Эльзас, Франция)!

Domaines Schlumberger – это винодельческое поместье, в котором выращивают виноград и производят вино исключительно из собственного сырья. На семейном винограднике, основанном в 1810 году, на сегодняшний день бок о бок работают два поколения - Alain Beydon-Schlumberger, 6-е поколение семьи виноделов и Sеverine и Thomas Schlumberger, 7-е поколение. Этот виноградник уникален для Эльзаса — 140 гектар, из которых 70 гектар классифицированы Grands Crus, среди которых различают 4 терруара: Kitterle, Kessler, Saering, Spiegel. Работы в хзяйстве ведутся с учетом экологического фактора. Даже сегодня собственные 4 лошадки хозяйства трудятся на земле виноградников. Весь год команда из 4-х высококвалифицированных каменщиков беспрерывно ведет работы по воздвижению террас и поддержанию стен общей длиной 50 км. На 30 гектарах виноградников применяется биодинамический подход, чтобы обеспечить будущим поколениям качественное вино.

Domaines Schlumberger представляет понятную линейку продукции: Les Princes Abbes, Les Grands Crus, Les Cuvees de Collection.

Урожайность контролируется естественным методом, чтобы гарантировать безупречное качество вина в каждой бутылке. Таким образом, объем производства не превышает 700000 бутылок в год. Дистрибьюция носит направленный характер, поэтому вина Domaines Schlumberger не найдешь в супермаркетах, а только в лучших ресторанах и специализированных погребах и бутиках. 65% вин экспортируются по всему миру.

Контакты:
100, rue Theodore Deck
68501 GUEBWILLER Cedex France
Phone number: +33(0)3 89 74 27 00
Fax: +33(0)3 89 74 85 75
SCHLUMBERGER
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять