05 Апреля 2022 года

Виски для поклонников бейсбола

Виски для поклонников бейсбола

 
 

Американский производитель совместно с известным бейсболистом Дэвидом Ортисом представил необычный ржаной виски WhistlePig PiggyBack Legends Series: Big Papi Barrel (48%).


После выдержки в традиционном дубе напиток дополнительно настаивался в особых кленовых бочках, для создания которых были использованы бейсбольные биты бывшего игрока команды «Бостон Ред Сокс». В результате такого эксперимента вкус новинки приобрел яркие нотки специй и карамели.

«Этот первый в своем роде виски дает поклонникам бейсбола возможность насладиться напитком, который еще больше свяжет их со спортом», — говорит Ортис.

WhistlePig PiggyBack Legends Series: Big Papi Barrel будет продаваться в США по цене 50 долларов за 750 мл. Также бренд выпустит ограниченное количество бутылок с подписью Дэвида Ортиса: они будут стоить уже 340 долларов за штуку. Вся выручка с продаж пойдет в благотворительный фонд помощи детям, нуждающимся в операции на сердце.

Источник: ru.inshaker.com

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять