21 Июля 2021 года

Профессиональный курс сомелье

Профессиональный курс сомелье

 
 

Современная, интенсивная и практичная программа обучения профессиональных сомелье.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ДНЕЙ: 50
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСОВ: 196
РАСПИСАНИЕ: пн-пт. 10.00–14.30
СТОИМОСТЬ: 75 000 руб.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Александр В. Винник, Андрей М. Ищенко, Максим И. Кобыльников, Антон И. Бедняков, Марина Г. Чекмарева, Сергей В. Смолин, Владислав Маркин.

Цель данной программы: комплексная подготовка профессиональных сомелье для ресторанов, баров и клубов высокого уровня сервиса. Обучение будущих сомелье проходит в специально оборудованных аудиториях с наличием всего необходимого инвентаря. Подача материала на курсах осуществляется в виде лекций, практических занятий и тренингов. Все необходимые для запоминания материалы выдаются слушателям бесплатно.

На этом курсе вы получите знания об основных винодельческих регионах ведущих стран мира (сорта винограда, классификация, регионы и производители), а также о крепких напитках — коньяк, арманьяк, кальвадос, виски, граппа и другие, узнаете о правилах работы с вином в ресторане, винном этикете, эногастрономической сочетаемости, технике и психологии продаж вина, а также получите богатейший дегустационный опыт.

После завершения курса и сдачи итогового экзамена выдается документ установленного образца (диплом, удостоверение или сертификат). Также студентов приглашают стать членами Восточно — Европейской Ассоциации Сомелье и Экспертов и в случае согласия, выдают значок сомелье и сертификат EESEA на русском и английском языках

Иногородним студентам оказывается содействие в поиске жилья.

Курс проводится при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять