07 Апреля 2012 года

Приглашение на мастер-класс

Приглашение на мастер-класс

 
 

18 апреля 2012 года в 13.00 в Академии сомелье Mozart Wine House при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов состоится мастер-класс с дегустацией шампанского Deutz, вин от Бернара Магре (Bernard Magrez) и коньяка Bisquit. Это знаковое для профессионалов винного рынка мероприятие пройдет с участием Филиппа Магре, сына одного из самых влиятельных виноделов Франции Бернара Магре, и представителя коньячного дома Bisquit Стефана Пушмана. Этот визит стал возможен благодаря компании «Алианта Групп», которая представляет шампанское Deutz, вина Бернара Магре и коньяк Bisquit в России.

Напитки на дегустацию:
- шампанское Дейц Брют Классик,
- Бернар Магре Устрик Шардонне белое, Франция,
- Бернар Магре Кло де Мюрэр 2010 розовое, Франция,
- «Если бы мой отец знал» 2008 красное, Франция,
- Каса Магре де Уругвай 2007 красное, Уругвай,
- Кахина 2010 красное, Марокко,
- Пасьенсия 2006 красное, Испания,
- Реферанс Жерар Депардье 2010 красное, Франция,
- Бернар Магре Устрик Каберне Совиньон красное, Франция,
- Шато Плезанс Кюве Аликс 2009 красное, Франция,
- коньяк Бисквит Классик VS, Франция
- коньяк Бисквит VSOP, Франция
- коньяк Бисквит XO, Франция

Количество мест ограничено, регистрация по тел.(863)206-11-22.

Бернар Магре - без преувеличения звезда мировой величины, один из пяти самых влиятельных виноделов мира по версии журнала «Decanter». В течение более 40 лет он приобрел 37 виноградников сначала в Бордо и Лангедоке, а затем в 7-и странах Европы, Латинской Америки, в Калифорнии и Японии. Бернар Магре – владелец знаменитого Château Pape Clément Grand Cru Classé de Graves. В каждый виноградник Магре привнес свою энергию, сердце, опыт, для того, чтобы они раскрыли свою собственную индивидуальность. Личная подпись и фотография на бутылке – знак качества и неповторимого стиля вин г-на Магре. Одной из его главных целей является открытие новых терруаров, даже малоизвестных, но исключительно многообещающих, чтобы производить там великолепные вина. Великие вина от Бернара Магре регулярно получают высочайшие оценки ведущих винных экспертов…

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять