27 Мая 2016 года

Приглашение на дегустацию

Приглашение на дегустацию

 
 

26 мая Академия сомелье MozartWineHouseсовместно с Восточно-Европейской Ассоциацией сомелье и экспертов проводит встречу с производителем и дегустацию элитных напитков дома Lheraud (Леро).

Коньячный дом Леро – один из старейших, он был основан в 1860 году Александром Леро в небольшой деревушке Ладу на границе Птит и Гранд Шампани. В 1970 году главой дома стал сын основателя, Ги Леро, которому теперь помогают его сын Лоран и супруга Андре, отвечающая за дизайн продукции.

Сегодня виноградники дома Леро простираются на 125 акров, лежащих в лучших регионах Коньяка — Гранд Шампань, Птит Шампань и Фэн Буа, а напитки продаются в наипрестижнейших бутиках и ресторанах мира, коньяки Леро предпочитают бывший президент Франции Жак Ширак и премьер министр Франции Раффарен, Принц Альберт из Монако, и множество других знаменитых людей, дом Леро также является официальным поставщиком коньяков для Палаты Лордов в Лондоне.

Презентацию в дегустационном зале академии сомелье проведут Лоран Леро, сын главы дома, и Александр Массэн, экспорт-директор.

На дегустации будут представлены:

- Cognac V.S.,

- Cognac V.S.O.P.,

- Cognac Lheraud Vieux Millenaire,

- Cognac Millesime,

- Armagnac Millesime,

- Pineau des Charentes.

Мы ждем всех желающих, достигших совершеннолетия, 26 мая в 11.00 в академии сомелье Mozart Wine House: ул. Пушкинская, 29.

Количество участников ограничено! Спешите забронировать место по тел. +7(863) 206-11-22.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять