21 Сентября 2013 года

Приглашаем на дегустацию!

Приглашаем на дегустацию!

 
 

20 сентября Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов, Академия сомелье Mozart Wine House и компания Perfect (г.Москва) приглашают на дегустацию вин из Долины Роны (Франция). Вас ожидает знакомство с потрясающими винами от хозяйства Delas Freres, которые лично представит Herve Robert, директор по экспорту винного дома Delas.

Вина на дегустацию:
- Кот-Дю-Рон АОС Сент-Эспри белое сухое 2011,
- Кот-Дю-Рон АОС Сент-Эспри красное сухое 2011,
- Кроз-Эрмитаж АОС ле Лон белое сухое 2011,
- Кроз-Эрмитаж АОС ле Лон красное сухое 2010,
- Сен-Жозеф АОС ле Шале красное сухое 2010,
- Шатонёф-Дю-Пап АОС От Пьер красное сухое 2010,
- Эрмитаж АОС Домен де Турет красное сухое 2009.

Делас Фрер является одним из самых престижных винных домов региона, производящим широкую линейку вин с самых разнообразных аппелласьонов долины Роны. Руководимый до 1977 г. семьей Делас, в 1996 он был приобретен семейным домом шампанских вин Шампань-Дейц. Благодаря новому управляющему Фабрису Россе и талантливейшему энологу Жаку Гранжу винодельня была полностью обновлена: были приобретены новые чаны для ферментации белых и красных вин, переоборудован погреб для выдержки вин, обновлена система фильтрации, куплены новые виноградники и увеличена площадь складских помещений. Все это помогло дому Делас Фрер выйти на новый более высокий уровень и упрочить свои позиции на международном рынке.

Мы ждем всех желающих, достигших совершеннолетия, 20 сентября в 12.00 в академии сомелье Mozart Wine House: ул.Пушкинская, 29. Количество мест ограничено, запись на дегустацию по тел.7(863)206-11-22.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять