01 Августа 2013 года

Поздравляем выпускников!

Поздравляем выпускников!

 
 

29 июля в академии сомелье Mozart Wine House состоялось вручение дипломов выпускникам базового курса сомелье «Современные технологии производства и продажи вин и других алкогольных напитков».

На протяжении более двух месяцев студенты совершали увлекательные путешествия по различным винодельческим регионам, лучше узнавали и понимали культуру и национальные особенности разных стран и, конечно же, знакомились с винами и другими благородными напитками и сдавали сложные экзамены. За интересными занятиями время пролетело незаметно и вот — курс обучения закончен!

Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке и завершилось дегустацией великого вина из Грава Chateau Pape-Clement grand cru classe 2004. Поддержать "молодое поколение" и разделить радость от встречи с большим вином пришли и студенты базового курса прошлых выпусков.

Мы поздравляем наших выпускников и надеемся, что теперь с их помощью станет еще больше профессионалов алкогольного рынка и просто ценителей качественных напитков. А впереди — вечерние курсы по винам Франции и по крепким напиткам мира! Ждем новых слушателей!











 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять