29 Ноября 2013 года

Ученье — свет!

Ученье — свет!

 
 
Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов и академия сомелье Mozart Wine House приглашает: 28 ноября — начало обзорного курса по основам виноделия, 3 декабря — вечернего курса «Крепкие напитки мира».

Обзорный курс ориентирован на любителей, только начинающих знакомство с вином, и проводится при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов. Курс состоит из четырех занятий, которые будут проходить два раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 19.00 до 21.00.

Курс «Крепкие напитки мира» поможет Вам сориентироваться в многообразии крепких напитков, понять, чем коньяк отличается от арманьяка, шотландский виски — от ирландских и японских, как правильно выбрать напиток по Вашему вкусу. Курс предназначен для любителей, стремящихся расширить свои знания о напитках, и состоит из пяти занятий, которые будут проходить два раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 19.00 до 21.00.

Занятия проводятся квалифицированными преподавателями, сопровождаются дегустациями, по окончании каждого курса выдается сертификат Академии сомелье Mozart Wine House установленного образца.

Стоимость обзорного курса — 2 500 рублей, курса «Крепкие напитки мира» — 7 500 рублей.

Запись на курсы по тел.:+7 (863) 206-11-22.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять