23 Ноября 2012 года

Приглашение на дегустацию испанских вин

Приглашение на дегустацию испанских вин

 
 
28 ноября Восточно-Европейская ассоциация сомелье и экспертов приглашает всех ценителей качественных вин на мастер-класс по винам Испании, который проведет экспорт-менеджер винодельческого хозяйства Bodegas Chivite (регион Наварра) Оскар Альварес Гарате (Oscar Alvarez Gárate).

На дегустации будут представлены следующие вина:
- Gran Feudo Chardonnay 2009 белое сухое,
- Coleccion 125 2008 белое сухое,
- Gran Feudo Crianza 2007 красное сухое,
- Gran Feudo Reserva 2005 красное сухое,
- Coleccion 125 Reserva 2005 красное сухое.

Чивите является одной из старейших винодельческих династий в Испании, уже более 11 поколений семьи занимается виноделием. Сегодня компания владеет поместьями в Риохе, Руэде и Рибера-дель-Дуэро. Поддерживая лучшие традиции и используя новейшие технологии, компания Bodegas Chivite стала одним из известных и уважаемых производителей и экспортеров высококачественных вин Наварры. В сохранившимся до наших дней старинном документе, датируемом 17 веком, говорится о том, что семье Чивите принадлежат виноградники и винодельня довольно солидного по тем временам размера. С тех пор винодельческие традиции передавались из поколения в поколение…

Мы ждем всех желающих 28 ноября в 14.00 в академии сомелье Mozart Wine House: ул. Пушкинская, 29. Количество мест ограничено, регистрация по тел. +7(863) 206-11-22.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять