27 Сентября 2016 года

Приглашаем на курс

Приглашаем на курс "Сомелье"

 
 

Академия сомелье Mozart Wine House совместно с Восточно-Европейской ассоциацией сомелье и экспертов объявляют о наборе на новый профессиональный курс по программе «Сомелье» с 26 сентября 2016 г. и приглашают Вас повысить свою компетенцию и эрудицию в области знаний об алкоголе.

Курс включает в себя теоретическую часть, посвященную технологии производства вина, крепкого алкоголя, пива, чая и кофе, истории происхождения напитков, географии их производства. Программа состоит из нескольких тематических блоков: вина (из Франции, Италии, Испании, стран Нового Света, СНГ и России), крепкие спиртные напитки мира (коньяк, арманьяк, кальвадос, виски, граппа и другие), пиво, чай и кофе. Практические занятия проходят в виде профессиональных дегустаций, на которых присутствуют ведущие специалисты отрасли, производители вин, сомелье и энологи.

Прикладная часть курса посвящена маркетингу, сервису, винному этикету, технике и психологии продаж вина, и эногастрономической сочетаемости.

После завершения курса и сдачи итогового экзамена, выпускники получают сертификат Академии сомелье и свидетельство об образовании, действительные на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Академия сомелье Mozart Wine House – Ваш личный проводник в мир изысканного и многогранного  алкоголя!

Подробности на сайте www.mozartwine.com и по телефону 8 (863) 206-11-22

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять