11 Ноября 2013 года

Открытие первого тапас-бара!

Открытие первого тапас-бара!

 
 
Компания Mozart Wine House представляет: в ноябре — открытие первого в Ростове-на-Дону тапас-бара и бутика деликатесов Mozart Wine House! Куратором нового проекта выступает Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов.

Tapas — не просто закуски, это важная часть гастрономической культуры Испании. Тапас-бар в понимании испанцев является не просто местом, где можно выпить и перекусить, это не что иное, как квинтэссенция трёх заповедей: вкусно поесть, хорошо выпить и душевно пообщаться. И таким местом станет в нашем городе тапас-бар Mozart Wine House!

Эногастрономический бутик представит уникальные гастрономические специалитеты разных стран мира и широкий выбор благородных напитков, которые можно будет попробовать здесь же в уютной зоне бара по весьма привлекательным ценам.

Добро пожаловать с 10 ноября: ул. Б.Садовая, 130/33,
тел.+7(863)263-13-90.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять