02 Апреля 2016 года

Новый выпуск профессиональных сомелье!

Новый выпуск профессиональных сомелье!

 
 

1 апреля в Академии сомелье Mozart Wine House состоялся выпускной первой группы этого года курса WINE PRO.

На протяжении двух с половиной месяцев студенты погружались в чарующий и многогранный мир благородных алкогольных напитков, учились слушать и чувствовать вино, определять его класс и стиль, давать ему независимую экспертную оценку, находить великолепные эногастрономические сочетания, составлять винную коллекцию. Курс WINE PRO  - это интереснейшее виртуальное путешествие по  всему миру, приобщающее к культуре, истории, философии и традициям различных стран и народов. Студенты регулярно сдавали сложные профильные экзамены и показывали на них блестящие результаты. Желанной наградой за упорный труд, тягу к знаниям и любовь к вину, стали сертификаты и свидетельства академии сомелье Mozart Wine House, сертификаты, подтверждающие членство в Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, и отличительные значки, а также дегустация великого вина Brunello di Montalcino DOCG Riserva Fattoria dei Barbi 1997 года.

Мы поздравляем наших выпускников и от всего сердца желаем им добиться успехов в выбранном деле, достичь самых высоких и амбициозных планок и остаться при этом искренними и человечными, какими мы их узнали!

Узнать подробнее о деятельности академии сомелье Mozart Wine House и учебных программах, а также записаться на занятия можно на официальном сайте http://mozartwine.com, или по телефону 8(863)206-11-22.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять