16 Марта 2015 года

Немецкая Ассоциация Сомелье на выставке Prowein 2015

Немецкая Ассоциация Сомелье на выставке Prowein 2015

 
 
Новый стенд, площадь которого увеличилась вдвое и теперь составляет 130 м2, более 50 виноделов и программа, предлагающая 20 мастер-классов для покупателей и журналистов-международников, и всё это еще «обогатилось» семью профессиональными вертикальными дегустациями: все это DE.SA (Немецкая Ассоциация Сомелье) предлагает на ярмарке ProWein 2015 в Дюссельдорфе (Холл 15, Стенд A41).

Lugana от Фабио Контато, 1996-2012, представленное самим виноделом, откроет церемонию дегустации.Следующим образцом будет Gavi dei Gavi ® «Etichetta Nera», La Scolca, 1989 - 2014, представленный Кьярой Солдати и Алессандро Скорсоне, являющимся профессиональным сомелье и одним из самых важных и международно-признанных итальянских сомелье. Последнее, но заслуживающее не меньшего внимания вино Brunello di Montalcino La Togata, с 1997 по 2004. София Пепе и Кьяра Лунгаротти будут главными актрисами второй части профессиональной вертикальной дегустации: будут представлены вина Montepulciano d’Abruzzo Doc “bio” от Эмидио Пепе and Rubesco Riserva Vigna Monticchio от Лунгаротти. Шестая дегустация будет посвящена победителям 7-ого издания «International Challenge Euposia», крупнейшей слепой дегустации итальянских игристых вин. В качестве основного примера будет представлено шампанское Bruno Paillard’s. Грандиозный финал будет обеспечен благодаря вертикальной дегустации Chianti Classico Riserva Fietri 2009- 2012.

Кроме этого будет представлена по-новому исполненная классика, новые итальянские винные погреба и несколько редких и необычных продуктов, таких как шведский icewine от топового представителя Горана Амнегарда. Среди модераторов мастер-классов будут: д-р Йенс Приве, Фрэнк Смалдерс MW, София Бьянколин, Ральф Кайзер, Борис Масков и Вероника Крекелиус.

Стенд DE.SA будет разделен на две абсолютно разные части: первая представляет собой открытое пространство, где будут проходить мастер-классы, и вторая - «Энотека», предназначенная непосредственно для переговоров и совещаний. Сомелье Джанни де Беллис, руководитель этой области, окажет помощь всем, кто захочет попробовать вина из 50 выставленных итальянских погребов.

Счастливые часы в стенде DE.SA станут наилучшим завершением каждого выставочного дня. Это даст возможность посетителям продегустировать продукцию наивысшего качества, а именно итальянские игристые вина, домашнее пиво, устрицы, икру и различные гастрономические специалитеты этой прекрасной страны в уютной и расслабленной атмосфере.

Подробнее: www.desa-sommelier.de
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять