08 Августа 2014 года

Наши потребители – эпикурейцы

Наши потребители – эпикурейцы

 
 
7 августа при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов и компании «МБГ» в академии сомелье Mozart Wine House состоялась дегустация шампанских вин от известного дома Laurent-Perrier (Франция). Экспорт - директор компании Вальтер Крамер провел семинар по винам Шампани, а также ответил на несколько наших вопросов:

Mozart Wine House: У дома Laurent-Perrier очень богатая и давняя история. Вальтер, расскажите о философии компании.

Walter Cramer: Несмотря на такую давнюю историю дома Laurent-Perrier, мы до сих пор являемся семейным предприятием и традиции чтим из поколения в поколение. В основе нашего бизнеса лежит несколько ключевых факторов. Это превосходство во всем, начиная от выращивания винограда и заканчивая производством вина. И, конечно, непосредственный контакт с нашей землей, мы навсегда связаны с Шампанью.

MWH: Вальтер, опишите, пожалуйста, портрет Вашего основного потребителя

W. Cr: Наш продукт ориентирован на потребителей, которых можно назвать эпикурейцами. Это люди, которые умеют наслаждаться моментом жизни, пропускать его через себя, и они ищут подходящий к своему образу жизни уникальный продукт. Именно поэтому, мы обращаем внимание на такого потребителя. Мы считаем, что именно они способны оценить все великолепие и величие дома Laurent-Perrier.

MWH: Какие планы компании относительно российского рынка, новинки?

W. Cr: Россия для нас один из ключевых рынков с огромным потенциалом развития. Мне бы не хотелось раскрывать все секреты (Улыбается). Скажу только, что мы планируем привезти в Россию нечто уникальное, престижное и высококлассное для развития именно Cuvee Rose. Также будет новогодняя программа, сфокусированная на Brut и Rose в специальных подарочных упаковках, которые будут создавать праздничную атмосферу.


 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять