19 Сентября 2013 года

Начало курса по винам Франции

Начало курса по винам Франции

 
 
Академия сомелье Mozart Wine House и Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов приглашают на вечерние курсы по винам Франции. Начало занятий — 18 сентября в 19.00.

Этот курс представляет собой экскурсы в основные винодельческие регионы Франции и предназначен в первую очередь для любителей, заинтересованных в получении новых знаний о французских винах и других напитках или систематизации уже имеющейся информации, а также в расширении дегустационного опыта. Занятия в вечернее время позволят совмещать обучение с работой и гарантируют интересный отдых и новые впечатления.

Преподаватели курса:
- Александр В. Винник - президент Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, член Российской и Итальянской Ассоциаций сомелье (Associazione Italiana Sommeliers), выпускник Школы сомелье при Ассоциации сомелье Тосканы (Флоренция), кандидат философских наук.
- Алексей А. Скидан - ведущий преподаватель Академии сомелье Mozart Wine House, член Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, дипломированный сомелье, имеющий большой опыт работы в области вина и ресторанного бизнеса, шеф-сомелье компании Mozart Wine House

По окончании данного курса выдается сертификат Академии сомелье установленного образца.

Запись на этот и другие курсы по тел.+7(863)206-11-22.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять