19 Сентября 2017 года

Набор на курс WINE PRO

Набор на курс WINE PRO

 
 

Официанты ресторанов, бармены кафе и баров, продавцы специализированных магазинов и отделов супермаркетов, кависты бутиков элитного алкоголя, равно как все, кто планирует работать в области виноделия, приглашаются на двухмесячные курсы, которые будут проходить с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00 в Академии сомелье на Пушкинской, 29.

Курс включает в себя теоретическую часть, посвященную технологии производства вина и крепкого алкоголя, истории происхождения спиртных напитков, географии виноделия. Программа предусматривает 148 академических часов, состоящих из нескольких тематических блоков: виноделие Франции, Италии, Испании, виноделие Нового Света, виноделие других стран мира, включая СНГ и Россию, крепкие спиртные напитки мира. Практические занятия проходят в виде профессиональных дегустаций, на которых присутствуют ведущие специалисты отрасли, производители вин, сомелье и энологи.

Прикладная часть курса посвящена маркетингу, сервису, винному этикету и эногастрономической сочетаемости.

Преподавателями Академии являются аккредитованные сомелье, получившие знания и дипломы Assciazione Italiana Sommeliers, члена World Sommelier Association.

Стоимость десятинедельного курса составляет 75 000 рублей, по окончании студентам, прошедшим аттестацию, вручаются свидетельства об образовании установленного образца.

Запись на курсы по тел. +7(863) 206-15-15.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять