03 Марта 2017 года

Курс сомелье в Геленджике

Курс сомелье в Геленджике

 
 

1 марта 2017 года в солнечном Геленджике стартовал выездной курс академии сомелье Mozart Wine House «Основы профессии сомелье» для сети кафе и ресторанов города.

Первый блок, посвященный винификации и ампелографии и вводному курсу по виноделию Франции, открыл ведущий преподаватель академии сомелье, президент Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов Александр В.Винник.

Сотрудники ресторанов «На круче», Suolo Italiano, Manon, Gusto Italiano, «Магнолия», «Хали-Гали» с подлинным интересом и увлеченностью погрузились в многогранный мир виноделия, внимательно слушали и задавали множество вопросов, ни один из которых не остался без ответа. И это только начало – впереди еще знакомство с винами Бургундии, Роны, Луары и Эльзаса, Италии, Испании, Нового Света, благородные крепкие напитки, ресторанный сервис и психология продаж и многое-многое другое… В добрый путь, будущие профессиональные сомелье!

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять