01 Апреля 2016 года

Креативные бутылки

Креативные бутылки

 
 

Вы когда-нибудь думали, что выход в интернет с помощью бутылки вина станет возможным? Бостонская стартап компания попыталась наладить сопряжение смартфона и бутылки вина, и вот результат: бутылки вина с Wi-Fi поступят в продажу в США на этой неделе. Продукт получил название Kuvée. СМИ поспешили высмеять эту идею, но его изобретатели говорят, что некоторые  виноделы охотно подписали контракты на поставку вина.

Самая дешевая версия, доступная для предварительного заказа на 30 марта, стоила $199 за Kuvée плюс четыре бутылки вина, продается с оговоркой, что продукт еще в разработке.

Бутылка Kuvée будет иметь интерактивный экран, с помощью которого пользователи смогут оценить вино (по пятизвездочной шкале), узнать больше о производителе, проверить температуру и выяснить, какие блюда лучше всего подойдут к этому вину. Производитель также утверждает, что его устройство сохраняет вино свежим в течение 30 дней, предотвращая окисление.

Один из учредителей и генеральный директор компании, Vijay Manwani, сказал, что виноделы смогут узнать оценку потребителей, и дату его сервировки. Он также отметил, что он и его шеф-сомелье, Michael Meagher, подписали ряддоговоров с калифорнийскими производителями, выпускающими вина в ценовой категории от $15 до $50, в то время как сам Kuvée будет стоить 249$. В 2017 году они планируют начать сотрудничать с европейскими виноделами  с целью предложить в общей сложности около 100 наименований.

Источник: http://www.decanter.com

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять