12 Апреля 2016 года

Китай нацелился на виноградники Чили и Австралии

Китай нацелился на виноградники Чили и Австралии

 
 

Крупнейший производитель вина в Китае Yantai Changyu Pioneer Wine Co. планирует покупку виноградников за рубежом, в первую очередь в Чили и Австралии, заявил заместитель гендиректора компании Сунь Цзянь в интервью Bloomberg в Мадриде.

"Следующим шагом нашей международной экспансии, нашим текущим приоритетом является Чили, - сказал топ-менеджер. - Следующей будет Австралия".
Changyu, по его словам, намерена увеличить долю международных продаж в выручке с 8% до 30% за 5 лет. Для этого компания хочет воспользоваться преимуществами режима наибольшего благоприятствования в торговле Китая с такими винодельческими странами, как Чили.
В рамках развития международного бизнеса Changyu приобрела французского производителя коньяка Roullet-Fransac в 2013 году и испанскую винную компанию Marques del Atrio в 2015 году.

Источник: www.finmarket.ru 

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять