11 Апреля 2017 года

Италия ждет!

Италия ждет!

 
 

Академия сомелье Mozart Wine House совместно с Восточно-Европейской ассоциацией сомелье и экспертов имеют честь пригласить Вас на новый курс по Винам Италии, который стартует 10 апреля.

Курс, посвященный винам и гастрономии такой многогранной и чарующей Италии, предназначен для увлеченных любителей, коллекционеров и будущих профессионалов, желающих обогатить свой дегустационный опыт, научиться различать стили Пьемонта и Ломбардии, Сицилии и Тосканы, Венето и Абруццо, понять душу и культуру итальянцев сквозь призму винной бутылки.
Профессиональные педагоги, практикующие сомелье познакомят Вас с правилами хранения вина в погребе, расскажут о влиянии температуры на вкус воспринимаемого напитка, помогут различать профессионального сомелье и «самоучку» в ресторане, научат создавать великолепные сочетания вина и гастрономии, а также ответят на ваши вопросы.

Продолжительность курса: 12 занятий

Время: пн, вт, чт с 19.00 до 21.00

Стоимость курса: 15000 руб. /чел., 27000 руб. / 2 чел. (в стоимость входит 12 лекций, 24 бокала вина, рабочие тетради и предоставление специальной скидки в период обучения — 20 % на алкоголь в винном бутике Mozart Wine House)

По завершению курса Вы получите сертификат академии сомелье!

Записаться на курс можно уже сейчас по тел. 8(863)263-13-90, 8(863)206-11-22.

Торопитесь, количество мест ограничено!

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять