21 Января 2013 года

Истинное познание

Истинное познание

 
 
Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов оказала партнерское содействие и информационную поддержку при организации и проведении курсов для профессионалов алкогольного рынка в Академии сомелье Mozart Wine House.

21 января успешно стартовал курс по технологии производства и продаж вин и других алкогольных продуктов, преподавателями которого выступают эксперты Восточно-Европейской Ассоциации. Студенты курса обучаются с применением технологий, разработанных специалистами Ассоциации, в частности, при оценке вин применяется 100-бальная система, введенная Итальянской Ассоциацией сомелье и адаптированная Восточно-Европейской Ассоциацией. Выпускники Академии, успешно прошедшие аттестацию, не только получат дипломы установленного образца, но и возможность вступить в члены Ассоциации и принять активное участие в реализации её проектов.

Академия сомелье Mozart Wine House выступает неизменным партнером Ассоциации в части формирования статуса профессии сомелье и повышения профессионализма игроков алкогольного рынка региона, организуя открытые дегустации, встречи с виноделами, форумы и обсуждения, помимо постоянных курсов для профессионалов и любителей.

Ждём всех желающих в Академии сомелье Mozart Wine House по адресу: Ростов-на-Дону, на ул. Пушкинская, 29.
Подробная информация по тел.: +7 (863) 206-15-15.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять