07 Июня 2017 года

Дизайнеры создали винную сумку для дам

Дизайнеры создали винную сумку для дам

 
 

Дизайнеры создали сумочку, благодаря которой при вас всегда будут две бутылочки вина.Команда дизайнеров марки The Bella Vita создала уникальную сумочку для девушек, которые всегда рады пригубить.

Благодаря изолированному отсеку внутри обладательница такого аксессуара может в любой момент порадовать себя бокалом любимого вина, сообщает Daily Mail.

Внутри сумки находится специальный пакет объёмом до двух бутылок (около 1,5 л), куда необходимо перелить алкоголь из бутылки. После чего с помощью клапана, расположенного снаружи, вы сможете без труда налить себе выпить, а также поделиться с друзьями по увлечению.

Такая сумка обойдётся всего в $77. Дизайнеры сделали акцент не только на удобстве, но и на внешней составляющей. Теперь, когда девушки собираются компанией, им не придётся еле-еле запихивать бутылки вина в маленькие сумочки — достаточно просто перелить содержимое внутрь аксессуара. И не забудьте о бокалах ;)

Источник: www.Life.ru

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять