01 Октября 2013 года

Дегустация итальянских вин

Дегустация итальянских вин

 
 
30 сентября академия сомелье Mozart Wine House, компания «РУСТ Инк» и Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов приглашают всех ценителей качественных напитков на дегустацию вермутов и первого игристого вина Италии Gancia.

Наталья Курило, бренд-менеджер по продуктам Gancia (г.Москва), будет рада лично представить вам игристые вина и вермуты Gancia.

Сегодня компания Gancia, отпраздновавшая свое 160-летие, является лидером в производстве игристых вин на итальянском рынке и имеет крепкие позиции на международной арене.

Факты о компании Gancia:
- 2000 га контролируемых виноградников;
- 30 га собственных виноградников, с которых производятся красные и белые вина Пьемонта;
- более 5 миллионов килограммов винограда, из которого производят вино каждый год;
- более 1 километра исторических галерей, представляющих собой переплетающиеся между собой множества погребов;
- более 600 квадратных метров винных погребов, с историей, уходящей в 19-ое столетие; в те времена здесь делалось вино из бережно собранного винограда Chardonnay, Pinot Noir и Moscato по классическому методу, изобретенному Карло Ганча;
- 250 000 000 бутылок игристого вина, вина и аперитивов производится ежегодно. Gancia экспортирует свою продукцию в более 60 стран мира, среди которых Португалия, Япония, Финляндия, Франция, Бельгия, Корея, Китай, Россия и США.

Мы ждем всех желающих 30 сентября в 18.00 в академии сомелье Mozart Wine House:
ул. Пушкинская, 29. Количество мест ограничено! Спешите забронировать место по тел. +7(863) 206-11-22.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять