09 Июня 2011 года

Дегустация испанских вин Torres

Дегустация испанских вин Torres

 
 
16 июня 2011 года Восточно-Европейская Ассоциация Сомелье и Экспертов совместно с компаниями «Mozart Wine House» и «Миллениум» приглашают профессионалов алкогольного рынка – сомелье, кавистов, барменов, рестораторов - на открытую дегустацию испанских вин от хозяйства Torres. Презентацию проведет экспорт-директор компании Torres Иван Аквино.

Вина на дегустацию:
- Milmanda Conca de Barbera DO / Милманда Конка де Барбера белое сухое;
- Ibericos Crianza Rioja DOC / Иберикос Риоха 2008 красное сухое;
- Salmos Priorat DO / Сальмос Приорат 2008 красное сухое;
- Celeste Ribera del Duero DO / Селесте Рибера дель Дуэро 2007 красное сухое;
- Mas La Plana Penedes DO / Мас Ла Плана Пенедес 2006 красное сухое;
- Torres 10 Solera Reserva / Торрес 10 Солера Ресерва хересный бренди.

Имя Torres неразрывно связано с качественными испанскими винами уже более 300 лет, с тех пор, когда семья Торрес начала возделывать виноградники в районе Пенедес. Сегодня Torres — один из самых известных испанских винных брендов в мире, и эта слава напрямую связана с деятельностью нынешнего главы семьи — Мигеля Торреса-младшего. Он стал одним из первых выращивать международные сорта, повысил плотность посадки, внедрил новые способы формирования лозы, ввел в практику винификации и выдержки емкости из нержавеющей стали и французские баррики.

Деятельность Мигеля Торреса получила широкое национальное и международное признание. В частности, журнал Decanter в 2002 году объявил его «Человеком года», а в 2006 году журнал Wine Enthusiast присудил Мигелю звание «Винодел года».

Ждем Вас 16 июня 11.00 по адресу: ул. Пушкинская, 29, т. +7(863) 206-11-22.
 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять