20 Июля 2013 года

Дегустационная комиссия оценила продукцию донских виноделов

Дегустационная комиссия оценила продукцию донских виноделов

 
 
18 июля в туристическом комплексе «Петровский причал» состоялась закрытая сравнительная дегустация вин, производимых в Ростовской области. Мероприятие было организовано Департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с Восточно-Европейской Ассоциацией сомелье и экспертов и Донским филиалом Союза виноградарей и виноделов России.

В работе областной дегустационной комиссии приняли участие представители департамента потребительского рынка, эксперты-дегустаторы, виноделы, а также приглашенные независимые эксперты в лице представителей от оптовых организаций, осуществляющих реализацию алкогольной продукции.

Основной целью проведения данного мероприятия было ознакомление с продукцией донского виноделия, как один из этапов формирования культуры потребления алкогольной продукции и обеспечение населения области качественной и безопасной продукцией.

Скачать оценки вин







 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять