27 Января 2015 года

Набор на Базовый курс сомелье!

Набор на Базовый курс сомелье!

 
 

Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов и Академия сомелье Mozart Wine House объявляют набор на базовый курс сомелье для профессионалов ресторанного рынка, который стартует уже совсем скоро, 26 января 2015 года!

Стоимость обучение - 65 000 рублей.

Первоначальный взнос при заключении договора на обучение, гарантирующего вам обучение в ближайшем курсе - всего 20%.

В процессе обучения возможна рассрочка.

Продолжительность обучения - 2,5 месяца, 148 астрономических часов.

Базовый курс сомелье - это современная, интенсивная и практичная программа обучения профессиональных сомелье.

Образовательный процесс проходит в специально оборудованных аудиториях с наличием всего необходимого оборудования. Подача материала на курсах осуществляется в виде лекций, практических занятий и тренингов. Все необходимые для запоминания материалы выдаются слушателям бесплатно.

После завершения курса и сдачи итогового экзамена выдается свидетельство об образовании установленного образца.

Всем слушателям, успешно сдавшим экзамены, оказывается бесплатная помощь в трудоустройстве в соответствии с выбранной специальностью. Уже во время первых дней работы, сразу после окончания данного курса обучения, наши выпускники начинают успешно продавать и зарабатывать.

Подробнее о программе курса:
http://mozartwine.com/academy/programs/

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять