22 Ноября 2016 года

Курс

Курс "Вина Италии"

 
 

«В каждой бутылке вина заключены страсти и трепет, радости и страхи, печали и иллюзии, тяжелый труд и надежды… иначе говоря, она отображает характер производителя. Если собрать всех производителей Италии, мы сможем составить представление об итальянском вине сегодня» (Джакомо Такис)

Знания климатических особенностей того или иного региона, географии и рельефа страны, почвенных характеристик, сортов винограда и производителей будут Вашим верным проводником в мире роскошных, элегантных, благородных и волнующих итальянских вин. Получить эти знания в формате лекций-дегустаций Вы можете на курсах Академии сомелье Mozart Wine House, которые проходят с 19.00 до 21.00 по понедельникам и четвергам с 21 ноября в профессиональной аудитории.

Кроме того, Вы научитесь узнавать стиль вина по надписям на его этикетке, грамотно и эффектно подавать напитки гостям, создавать аппетитные сочетания еды и алкоголя, распознавать букет аромата и вкуса вина и, конечно же, выберете вино, которое откроется именно Вам. Курс полезен как для любителей, желающих ориентироваться в многообразии итальянских вин, так и для людей, планирующих связать свою профессиональную жизнь с миром вина. По окончании курса выдается сертификат Академии сомелье.

Стоимость участия в курсе из 12 занятий составляет 15000 руб. В дни обучения слушатели курса могут воспользоваться персональной скидкой в винном бутике Mozart Wine House.

Узнать подробности и забронировать место в группе можно по телефону +7(863)206-11-22.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять