12 Октября 2016 года

Курс

Курс "Вина Франции"

 
 

Занятия в формате лекций-дегустаций раскроют для Вас новые, неизведанные грани Douce France (фр. Милая Франция), подарят незабываемые впечатления и станут хорошим практическим опытом, ведь так Вы сможете выбрать стиль французского вина, который раскроется именно Вам. Научиться выбирать вино в магазине, прочитав винную этикетку, предугадывать характер вина по магическим надписям на языке любви, находить вино, которое гармонично дополнит изысканное меню Вашего ужина или то, которое станет приятным собеседником в конце рабочей недели, узнать о производстве красных вин и белых, тихих и игристых, сухих и сладких, о неподражаемом характере вин из Бордо и Бургундии, Эльзаса и Шампани, Долин Роны и Луары, Лангедока и Каора, Бержерака и Савойи, о неповторимом колорите этих мест, и менталитете народа, их населяющем, можно не покидая Ростов-на-Дону, на курсах Академии сомелье Mozart Wine House которые проходят с 19.30 до 21.00 по вторникам и пятницам с 11 октября в профессионально-оборудованной аудитории. Занятия в вечернее время гарантированно станут приятным досугом и подарят яркие впечатления.
Курс полезен как для любителей, желающих научиться ориентироваться в многообразии французских вин, так и для людей, планирующих связать свою профессиональную жизнь с миром вина. По окончании курса выдается сертификат Академии сомелье.

Стоимость участия в курсе из 12 занятий, составляет 15000 руб. В дни обучения слушатели курса могут воспользоваться максимальной скидкой в винном бутике Mozart Wine House.

Узнать подробности и забронировать место в группе можно по телефону +7(863)206-11-22 и на сайте www.mozartwine.com.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять