16 Сентября 2022 года

Презентация вин «Инкерман»

Презентация вин «Инкерман»

 
 

16 сентября 2022 года в Академии сомелье Mozart Wine House состоялась профессиональная дегустация вин «Инкерман». В ней приняли участие эксперты  Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, а также  будущие  сомелье и кависты, которые учатся на профессиональном курсе. 

Инкерманский завод марочных вин представлял амбассадор бренда  Александр Черный. Он рассказал об истории и планах развития компании, особенностях технологии производства и выдержки вин хозяйства и представил 9 дегустационных образцов. Все вина получили достойные оценки, но особенно эксперты отметили игристое «Розе» экстра брют, белое сухое «Алиготе Special Reserve» и красное сухое «Бастардо Special Reserve».

Для производства игристых вин используют не только международные сорта, но  и автохтонный сорт Кокур белый, выращенный и собранный на виноградниках Качинской и Альминской долин западного побережья Крыма. А коллекция «Special Reserve» - это ограниченный тираж премиальных вин.

Мы благодарим наших партнеров - Инкерманский завод марочных вин и лично  Александра Черного  за увлекательную презентацию и качественные вина.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять