26 Октября 2013 года

Дегустируем виски!

Дегустируем виски!

 
 

25 октября в 14.00 Академия сомелье Mozart Wine House, Восточно-Европейская Ассоциация сомелье и экспертов и компания «МБГ» приглашают на презентацию шотландского виски. Презентацию проведут Майкл Урхард, управляющий директор GORDON& MacPHAIL, и Николай Чуваев, бренд-амбассадор GORDON& MacPHAIL в России.

На дегустации будут представлены:
- Benromach Traditional,
- Benromach 10 Years Old,
- Benromach Organic Special Edition,
- Benromach Peat Smoke,
- Scapa 2001.

Вискикурня Benromach расположена в Спейсайде, близ города Форрес, и является самой маленькой в регионе. С 1898 года здесь выпускается односолодовый виски Бенромах…

В 10 километрах от побережья Шотландии расположены Оркнейские острова. Здесь, на берегу бухты Скапа Флоу, c 1885 года стоит винокурня Scapa, на которой производится превосходный виски, название которого переводится с кельтского как «лодка»…

Мы ждем всех желающих, достигших совершеннолетия, 25 октября в 14.00 в академии сомелье Mozart Wine House: ул. Пушкинская, 29. Количество мест ограничено! Спешите забронировать место по тел. +7(863) 206-11-22.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять