15 Апреля 2019 года

Академия сомелье Mozart Wine House 13 и 14 апреля 2019 года провела головокружительные винные выходные

Академия сомелье Mozart Wine House 13 и 14 апреля 2019 года провела головокружительные винные выходные

 
 

Изумительный мир благородных напитков из Франции, Италии, Испании и из стран Нового Света открылся для студентов и гостей Академии сомелье Mozart Wine House. Студенты Академии познакомились с выдающимися винодельческими странами и их регионами, с международными техническими сортами винограда, с основами технологии производства тихих и игристых вина, а также с базовыми правилами хранения и дегустации вина.
Интерактивные лекции с непосредственным участием студентов, практические навыки и конечно же хороший дегустационный опыт, полученный на винных выходных, в дальнейшем поможет нашим гостям и студентам Академии делать правильный выбор при покупке алкогольных напитков в специализированных бутиках, а также составить правильное эногастрономическое сочетание в ресторанах и барах.

По окончанию курса студентам были выданы сертификаты установленного образца о прохождении курса.
Лекции и практическую часть вели преподаватели академии: Мкртчян Артем Артурович и Кобыльников Максим Игоревич.

Винные выходные прошли при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять