23 Мая 2017 года

Для дегустации и настроения

Для дегустации и настроения

 
 

22 мая в академии сомелье Mozart Wine House при поддержке Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов состоялась презентация новинок посуды для дегустаций от компании ARC (бренды Arcоroc, Chef&Sommelier, Cristal d'Arques).

Шиленкова Алена, менеджер по ключевым клиентам компании ARC, рассказала о последних тенденциях в дизайне посуды, представила серию профессиональных бокалов для дегустации Reveal Up, новинки барной посуды и оригинальные и запоминающиеся бокалы для настроения из коллекций Macaron и Cristal d'Arques.

Хрустальное стекло особой закалки, специальная технология цельного литья, обеспечивающая отсутствие швов между ножкой и чашей, консультации с ведущими сомелье при разработке новых коллекций, разнообразие форм и размеров - все это и не только обеспечивает растущую популярность посуды компании ARC среди профессионалов и любителей.
Мы благодарим наших партнеров для проведение интересной презентации и предоставленную возможность буквально "попробовать на вкус" широчайший ассортимент посуды, специально доставленной для этой цели.

 
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять